Новорічний карнавал. Перші кроки

Відкриті клубні змагання зі спортивних танців «Новорічний карнавал. Перші кроки».

Організатори даного заходу – Асоціація спортивного танцю Кіровоградської області та Клуб спортивного танцю «Олімп».

В змаганнях приймуть участь солісти, танцювальні дуети категорій початківці «Дебют», «Школа», «N» та спортсмени «Е», «D» класів танцювання віком від 4 до 15 років. І саме ці змагання будуть першими для більшості танцівників, які прийшли до колективів спортивного танцю Кіровограда та області у серпні або вересні цього року. Для них виступи будуть першими кроками на танцювальному майданчику, з першими результатами, нагородами та вітаннями від батьків, організаторів, Діда Мороза та Снігуроньки.

Запрошуємо колективи спортивного бального танцю та вболівальників на новорічні змагання.

Телефон для довідок: 0506488097.

Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать