Via est vita / Дорога — це життя

Відкриття фотовиставки Юрія та Лариси Лебедєвих «Via est vita»/ Дорога — це життя».

Два поняття, які невід’ємно пов'язані між собою, адже дороги, як і життя – це завжди неправильні лінії, певні надломи…Гори та ріки, печери та скелясті бескиди, покинуті монастирі та далекі села. Два митці, що об’їздили багато-багато країн, представляють яскраві, глибокі та неординарні світлини, зроблені в Норвегії, Китаї, Італії, Йорданії, Сицилії, Марокко, Греції, Узбекистані, Швейцарії, Китаї, Туреччини та Росії.

Запрошуємо відвідати виставку і понад 30 фотографій здивують вас своєю думкою, витонченістю та несхожістю.

 

Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать