Зустріч з письменницею Елеонорою Бельською

В приміщенні Кіровоградської обласної бібліотеки для юнацтва відбудеться зустріч з кропивницькою письменницею Елеонорою Бельською (в рамках книжкового фестивалю «Весняний книговир»).

Елеонора Бельська – творчий псевдоним Олени Баранової. (Олена Євгенівна Баранова, головний терапевт м. Кропивницький, завідуюча терапевтическим відділенням Центру первичної медико-санітарной допомоги №1.)

В 2012 році в м. Кропивницький вийшла перша збірка «Се ля ві, або скільки коштує фунт щастя». В 2016 році в м. Київ, було видано нову збірку письменниці «Год кошки или вот такая любовь».

В рамках зустрічі – спілкування з письменницею на тему життя і творчості, обговорення книги «Год кошки или вот такая любовь», та презентація нового оповідання «Приезжай сынок», яке увійде до третьої книги авторки. Також на відвідувачів чекатиме автограф-сесія від Елеонори Бельської.

Запрошуємо усіх бажаючих.

За докладною інформацією звертайтеся до обласної бібліотеки для юнацтва.

Тел. 0954712767 – Букач Тетяна Станіславівна – завідувач сектором соціокультурної діяльності;

0505699007 – Корінь Христина Володимирівна – головний бібліотекар сектору соціокультурної діяльності.

Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Рецензия

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается : использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:

Загрузить фото:
Выбрать