Азаров попросил указывать конкретные факты невыплаты зарплат в регионах

Премьер-министр Украины Николай Азаров просит граждан предоставлять информацию о конкретных фактах невыплаты или задержки зарплаты бюджетникам в регионах. Об этом Глава Правительства заявил на своей странице в Фейсбуке.

По его словам, правительство уже приняло несколько решений, о выделении значительных средств для финансирования возможной нехватки средств на выплату зарплаты бюджетникам. Более того, подчеркнул Николай Азаров, в некоторые области командированы специальные комиссии для изучения и проверки реального положения дел.

"Поэтому я просил бы на мою страницу в Facebook или на сайт www.azarov.ua обращаться, конкретно указывая название города, бюджетной организации, указывая насколько задержана выплата зарплаты", - обратился Премьер-министр к украинцам.