Шоу «Тропикана» – место, где даже взрослые забывают о том, что они давно уже не верят в чудеса, где невозможное становится возможным, где волшебство поджидает вас на каждом шагу, оно прячется внутри арены, распахивая свои объятия для всего многочисленного зала. Акробаты и эквилибристы, фокусники и клоуны создают на арене неповторимое действо, уносящее зрителей из обыденного мира в царство иллюзий и фантазий.
Новое грандиозное цирковое шоу «Тропикана» с 30 мая в Кировограде!
Новое экзотическое шоу представляет собой настоящий праздник. Здесь каждый – мастер, искусник, колдун и чародей, каждый создаёт новую реальность, открывая её для маленьких и больших, серьёзных и весёлых, грустных и радостных.
Когда впервые попадаешь в калейдоскоп превращений этого цирка, кажется, что здесь не существует ни логики, ни законов, но это не так! В основе всего представления лежит единая история, вечная и бесконечная как наш мир. Выступления в цирке проходят при великолепном музыкальном сопровождении. Звуки окружают и поглощают людей, то затихая, то нарастая, помогая следить за действием, разворачивающимся на арене. Они словно вводят зрителей за руку в мир, который обычно для них закрыт, помогая не растеряться и не упустить ничего важного.
На этот раз цирк «Кобзов» привезет с собой новую грандиозную программу с экзотическими животными. Теперь, чтобы увидеть редкостных питомцев и побывать в тропических джунглях, не обязательно отправляться в южные страны. Блистательное шоу, в котором участвуют лучшие артисты – с 30 мая в Кировограде!
По сложившейся традиции за 15 лет премьера новой программы цирка «Кобзов» начнется с благотворительного концерта для детей сирот, инвалидов и малообеспеченных детей.