Ими оказались трое жителей одного из сел, в возрасте от 18 до 28 лет. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.
Заявление о краже имущества поступило в Кировоградский РО УМВД в области от 27-летнего жителя населенного пункта. Мужчина сообщил, что из его гаража были похищены запчасти от мотоцикла и двигатель от автомобиля «Москвич».
В результате принятых мер сотрудники сектора участковых инспекторов милиции райотдела установили лиц, подозреваемых в совершении уголовного преступления. Ими оказались ранее судимые не работающие мужчины.
Похищенные вещи у злоумышленников изъяты.
- Действия воров квалифицированы по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 6 лет, - сообщил начальник Кировоградского РО Андрей Бензар.
В Кировоградской области трое мужчин украли двигатель от автомобиля «Москвич»
14:00, 9 лютого 2015 р.
Кримінал