
09:10, 23 жовтня 2015 р.
Александрийский «Азов» блокирует Крым
К активистам Гражданского Корпуса "Азов", участвующим в общественной акции "Блокада Крыма" присоединились коллеги из Александрии и Запорожья.
Об этом сообщается на страничке Азов.Александрия.
"Каждый день количество желающих помочь Родине в совместном полезном деле растет", - пишет группа.
На границе с Крымом наши земляки несут дежурства на блокпостах, продолжают окапываться и строить оборонительную стену, заготавливают дрова. С каждым днем становится холоднее, начался сезон дождей.
"Ежедневно активисты заворачивают контрабандистов и сторонников сепаратизма. Благодаря бдительности и неутомимости дежурных, товарный поток на оккупированную территорию фактически остановлен", - говорится далее.
"Гражданский Корпус "Азов" - образец поведения и дисциплины, на что неоднократно обращали внимание простые граждане", - подчеркивается в сообщении.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
ТОП новини
Оголошення
00:16, 8 травня
106
20:39, 14 травня
07:10, 14 травня
18:54, 14 травня