
13:02, 17 листопада 2015 р.
В Кировоградской области на краже попался неосмотрительный вор
22-летний житель Светловодского района Кировоградской области из хозяйственного помещения украл семена подсолнечника, часть которых в дальнейшем продал.
Установлено, что родственник видел, как хозяин складывал собранный урожай в сарай. Впоследствии ночью злоумышленник на велосипеде перевез мешки к себе домой. Только одного не учел вор - за ним осталась «тропинка» из рассыпанных семян, которая привела к месту, где он их хранил.
- Часть краденого мужчина успел продать в г. Александрии, остальное правоохранители изъяли и вернули владельцу, - сообщил начальник Светловодского отдела полиции Андрей Гулый.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
Вчора
16:45
9 липня
12:55
7 липня
ТОП новини
Оголошення
10:42, Вчора
09:11, 4 липня
15:38, 1 липня
15:38, 1 липня
21:32, 3 липня
live comments feed...