
15:43, 21 листопада 2015 р.
В Кировограде задержали дебошира с ножом и гранатой
Двое мужчин устроили в заведении отдыха дебош. Правонарушителями оказались 24-летний кировоградец и 21-летний житель области.
Около полуночи группа задержания батальона полиции охраны получила сообщение о сработке «тревожной» кнопки в одном из баров города. Прибыв за считанные минуты по адресу, правоохранители увидели двух посетителей в нетрезвом состоянии, которые вели себя агрессивно.
К работникам полиции обратились официант и администратор заведения и сообщили, что молодые люди уже около часа находятся в помещении, а в руках мужчин заметили предметы, похожие на гранату и нож.
Полицейские приняли меры по пресечению правонарушения. У граждан во время поверхностного осмотра изъяли указанные вещи, а также пакет с растительным веществом в измельченном состоянии.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Кировоградского отдела полиции. Правоохранители установили личности злоумышленников. Ими оказались 24-летний местный житель и 21-летний житель одного из районов области. Ранее мужчины неоднократно привлекались к административной ответственности.
Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як вибрати стартовий пістолет у 2026 році: гід для тих, хто цінує якість і надійність
Новини компаній
10:26
13 квітня
17:50
12 квітня
09:20
12 квітня
18:00
10 квітня
ТОП новини
Оголошення
12:19, 10 квітня
2
08:19, Сьогодні
20:01, 12 квітня
09:23, Вчора
18