
15:25, 2 грудня 2015 р.
Полиция разоблачила в краже ранее судимого мужчину
Им оказался 36-летний житель города Светловодск, ранее судимый за наркопреступления.
На прошлой неделе в Светловодский отдел полиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что из ее дома были похищены DVD-проигрыватель, телевизор и 12 кг орехов.
«Правоохранители установили личность злоумышленника. Местный житель, прогуливаясь в районе частного сектора, увидел домовладение, владельцам которого когда-то сдавал орехи. Мужчина зашел во двор и, сорвав навесной замок, попал в дом, откуда похитил технику и продукты питания. Сразу забрать все вещи он не смог, поэтому спрятал часть за территорией двора, а впоследствии перенес все домой. Орехи вор продал на рынке, телевизор и проигрыватель возвращены владельцам», - рассказал начальник Светловодского отдела полиции Андрей Гулый.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст.185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
17 травня
14:39
17 травня
13:19
17 травня
Оголошення
13:34, 9 травня
16:57, 9 травня
16:57, 9 травня
16:57, 9 травня
09:15, 17 травня
live comments feed...