Першість Маловисківської районної ДЮСШ (ФОТО)

Відкритий чемпіонат Маловисківської районної дитячо-юнацької спортивної школи з дзюдо серед юнаків 2003-2009 р.н проходив у загальноосвітній школі №3 цього районного центру 28 листопада.

Поборотися на маловисківсьому татамі зголосилися 274 юних дзюдоїстів. На змаганнях були представлені всі осередки обласної федерації окрім представників Олександрійського та Олександрівського районів. Серед гостей з інших регіонів свою майстерність демонстрували борці з Комсомольська Полтавської області.

У командному заліку найбільшу кількість призових місць здобули вихованці ОКДЮСШ «Ніка». Другими за результативністю стали господарі, дзюдоїсти Маловисківської РДЮСШ, а замкнули неофіційний залік борці Світловодської комплексної ДЮСШ.

Організатор змагань, тренер Маловисківської РДЮСШ Леонід Топчій, лишився задоволеним турніром, що пройшов без травм, нарікань на суддівство, а головне - зібрав чималу кількість учасників.

Результати змагань:

Юнаки 2003-2005 р.н.
30 кг
І – Шведенко Ілля (Кіровоград);
ІІ – Бережний Ярослав (Світловодськ);
ІІІ – Стародубцев Дмитро (Кіровоград);
ІІІ – Котляр Михайло (Кіровоград).
34 кг
І – Мартинюк Олександр (Мала Виска);
ІІ – Маргеньян Даніель (Кіровоград);
ІІІ – Пастушенко Віталій (Побузьке);
ІІІ – Зленко Єгор (Кіровоград).
38 кг
І – Данілов Костянтин (Мала Виска);
ІІ – Ігнатьєв Михайло (Кіровоград);
ІІІ – Кривоносов Данило (Кіровоград);
ІІІ – Карандуков Дмитро (Кіровоград).
42 кг
І – Рибін Станіслав (Світловодськ);
ІІ – Іванець Роман (Кіровоград);
ІІІ – Саміщенко Павло (Кіровоград);
ІІІ – Позняков Олександр (с. Злинка, Маловисківський р-н)
46 кг
І – Зеленов Артем (Світловодськ);
ІІ – Ремінний Дмитро (Кіровоград);
ІІІ – Сімбаба Олександр (Мала Виска);
ІІІ – Басов Андрій (Злинка, Маловисківський р-н).
50 кг
І – Бішентєєв Олександр (Мала Виска);
ІІ – Білінський Михайло (Комсомольськ);
ІІІ – Чабанюк Костянтин (Побузьке);
ІІІ – Дончук Артем (Компаніївка).
+50 кг
І – Постіл Сергій (Світловодськ);
ІІ – Медведєв Владислав (Кіровоград);
ІІІ – Снісар Руслан (Мала Виска);
ІІІ – Омельченко Богдан (Комсомольськ).

Юнаки 2006-2007 р.н.
24 кг
І – Семенов Арсен (Смоліне, Маловисківський р-н);
ІІ – Білінський Владислав (Кіровоград);
ІІІ – Береговий Артем (Малал Виска);
ІІІ – Щербина Данило (Світловодськ).
27 кг
І – Бодюл Микита (Світловодськ);
ІІ – Довгий Владислав (Мала Виска);
ІІІ – Чабанюк Ярослав (Голованівськ);
ІІІ – Літвінчук Єгор (Комсомольськ).
30 кг
І – Моргунов Віктор (Смоліне, Маловисківський р-н);
ІІ – Шептицький Михайло (Комсомольськ);
ІІІ – Лисенко Владислав (Мала Виска);
ІІІ – Карапетян Давид (Кіровоград).
34 кг
І – Короп Артур (Голованівськ);
ІІ – Ємченко Тимур (Комсомольськ);
ІІІ – Горбатенко Данило (Кіровоград);
ІІІ – Колотов Артем (Комсомольськ).
38 кг
І – Козіцький Артем (Побузьке);
ІІ – Шевцов Кирило (Смоліне, Маловисківський р-н);
ІІІ – Гандибов Андрій (Мала Виска);
ІІІ – Кавун Назар (Смоліне, Маловисківський р-н).
42 кг
І – Мосін Олександр (Кіровоград);
ІІ – Іванов Максим (Кіровоград);
ІІІ – Роздобудько Іван (Кіровоград);
ІІІ – Ігнатьєв Костянтин (Кіровоград).
+42 кг
І – Омельченко Ярослав (Комсомольськ);
ІІ – Тарахтій Ярослав (Мала Виска);
ІІІ – Плахтій Дмитро (Смоліне, Маловисківський р-н);
ІІІ – Левицький Михайло (Кіровоград).

Юнаки 2008 – 2000 р.н.
19 кг
І – Яструб Артем (Комсомольськ);
ІІ – Стець Кирило (Мала Виска);
ІІІ – Турчанов Євген (Мала Виска);
ІІІ – Скиба Дмитро (Комсомольськ).
21 кг
І – Приймак Іван (Смоліне, Маловисківський р-н);
ІІ – Гасан Тимур (Комсомольськ);
ІІІ – Ільїн Данило (Мала Виска);
ІІІ – Чіпунов Богдан (Комсомольськ).
23 кг
І – Притковський Юрій (Кіровоград);
ІІ – Олешко Максим (Комсомольськ);
ІІІ – Циганков Валерій (Кіровоград);
ІІІ – Даніщенко Владислав (Голованівськ).
26 кг
І – Рудченко Богдан (Голованівськ);
ІІ – Кривоносов Клим (Кіровоград);
ІІІ – Соколов Сергій (Мала Виска);
ІІІ – Коломієць Ярослав (Кіровоград).
29 кг
І – Задніпрянець Іван (Світловодськ);
ІІ – Долінко Єгор (Комсомольськ);
ІІІ – Босий Ярослав (Кіровоград);
ІІІ – Федченко Олег (Смоліне, Маловисківський р-н).
32 кг
І – Бурман Дмитро (Смоліне, Маловисківський р-н);
ІІ – Олексієнко Єгор (Злинка, Маловисківський р-н).
+32 кг
І – Ляшенко Ярослав (Смоліне, Маловисківський р-н);
ІІ – Шевченко Данило (Смоліне, Маловисківський р-н);
ІІІ – Кісіль Ілля (Мала Виска);
ІІІ – Рожков Максим (Кіровоград).

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Ответственный за раздел
Матусевич Артур Вадимович
Журналисты сайта 0522.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Кропивницкого больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 0522.ua:

E-mail: news@0522.in.ua