
09:28, 9 грудня 2015 р.
Наряд полиции в Кировограде задержал вора кабеля на месте преступления
У злоумышленника правоохранители выявили орудие совершения уголовного правонарушения и почти 200 метров отрезанного провода.
Около 20-ти часов наряд группы задержания батальона полиции охраны получил сообщение о сработке сигнализации целостности телефонного кабеля, расположенного на одной из улиц города Кировограда.
Прибыв по указанному адресу, работники полиции провели обследование территории и недостроенного дома. В подвальном помещении новостройки правоохранители застали неизвестного, у которого находился отрезанный телефонный кабель. При внешнем осмотре у мужчины был обнаружен предмет, похожий на нож.
Для выяснения обстоятельств на место прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представителя предприятия связи. Личность злоумышленника установили. Им оказался 30-летний местный житель.
По данному факту проводится проверка на причастность задержанного к аналогичным правонарушениям и устанавливается размер нанесенного ущерба. Действия мужчины предварительно квалифицированы по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража), предусматривающей максимальное наказание - до трех лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
10 липня
16:45
9 липня
12:55
7 липня
ТОП новини
Оголошення
10:57, 3 липня
20:02, 10 липня
17:57, 30 червня
4
live comments feed...