
14:21, 13 грудня 2015 р.
Мужчина через крышу проник в магазин и вынес товар (ФОТО)
Им оказался 24-летний житель одного из населенных пунктов Голованевского района. Из помещения магазина он совершил кражу продуктов питания, алкогольных напитков и сигарет.
Сообщение о происшествии поступило в отделение полиции от хозяев магазина, которые утром выявили повреждение крыши в здании и пропажу товара.
«В результате принятых мер правоохранители вышли на след злоумышленника. На территории домовладения местного жителя была обнаружена и изъята часть похищенных продуктов и алкоголя. Мужчина спрятал имущество в яме и прикрыл сухими листьями», - рассказал начальник Голованевского отделения полиции Александр Головань.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрена ответственность в виде лишения свободы от трех до шести лет. Правоохранители проверяют информацию о возможной причастности к совершению преступления других лиц.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
ТОП новини
Оголошення
07:18, 8 травня
18:50, 14 травня
09:29, 8 травня