
12:58, 15 січня 2016 р.
Порошенко заявил о сотнях миллионов на благотворительность
Президент также заявил, что не позволит, чтобы кто-то зарабатывал на его президентстве.
В ходе пресс-конференции в Киеве президент петр Порошенко заявил, что не нуждается в финансовых советниках, а также рассказал о сотнях миллионов гривен, потраченных им на благотворительность.
"В отличие от многих я не нуждаюсь ни в каких финансовых ни советниках, ни кошельках. Я за всю жизнь заработал достаточно позиций, более того, сейчас могу сказать, что размер моей благотворительной деятельности измеряется сотнями миллионами гривен", - заявил президент.
Он добавил, что не позволит, чтобы кто-то зарабатывал на его президентстве. "Я не нуждаюсь, и никому не дам, я не для того пришел на пост президента, чтобы кто-то пытался используя мое имя, или мои связи, зарабатывать на этом. Те, кто ближе, реакция будет еще жестче", - заявил президент.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
Хто керує ІТ-проєктами? Як вивчити Project Management з нуля
Новини компаній
10:00
26 червня
ТОП новини
Оголошення
10:56, 19 червня
19:10, 28 червня
1
13:51, Сьогодні
live comments feed...