
12:55, 19 січня 2016 р.
Кировоградская область приближаются к эпидемическому порогу
Эпидемический порог заболеваемости превышен в Донецкой и Ровенской областях, сообщают чиновники.
Превышение эпидпорога в Донецкой области состаляет почти 68%, в Ровенской области - 16,5%, сообщили в пресс-службе Государственной санитарно-эпидемиологической службы.
К эпидемическому порогу приближаются Винницкая, Волынская, Кировоградская, Киевская, Полтавская, Сумская, Тернопольская, Херсонская, Хмельницкая и Черновицкая области.
При этом в Винницкой, Киевской, Сумской, Тернопольской, Херсонской и Черновецкой областях зафиксированы показатели, которые максимально приблизилась к эпидемическому порогу (от -0,9% до - 7,3%).
В СЭС также уточнили, что в каждом регионе начат ежедневный мониторинг заболеваемости гриппом и ОРВИ.
Ранее в Минздраве прогнозировали начало эпидемии гриппа в Украине до конца недели.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
13:27
Вчора
19:00
15 липня
11:00
10 липня
16:45
9 липня
12:55
7 липня
Оголошення
20:09, 6 липня
23:53, 16 липня
09:37, 7 липня
9
live comments feed...