
11:41, 22 січня 2016 р.
В Кировограде двое мужчин надругались над могилами (ФОТО)
По предварительным данным, злоумышленники повредили более 10 мест захоронений на одном из кладбищ в областном центре, похитив металлические конструкции.
Сообщение о происшествии поступило 20 января в Кировоградский отдел полиции от работников коммунального предприятия.
В ходе проведения отработки территории инспекторами полиции были установлены лица, причастные к совершению уголовного преступления. Злоумышленниками оказались 26-летний ранее судимый за грабеж местный житель и его 29-летний приятель.
В целом вандалы повредили 14 могил. Мужчины планировали сбыть металл и потратить средства на собственные нужды. В настоящее время похищенное изъято.
По этим фактам начато уголовное производство по ч. 1 ст. 297 (надругательство над могилой) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении лицам подозрения в совершении уголовного преступления.

В Кировограде двое мужчин надругались над могилами. ФОТО (фото) - фото 1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:01
21 травня
11:34
21 травня
19:00
17 травня
ТОП новини
Оголошення
00:21, 14 травня
9
11:30, 10 травня
00:21, 14 травня
10
11:35, 10 травня
live comments feed...