
13:29, 1 лютого 2016 р.
В Кировоградской области женщина похитила бензопилу
Ею оказалась 29-летняя жительница Долинского района Кировоградской области, которая в прошлом имеет судимости за кражи. На этот раз за содеянное может получить наказание - до пяти лет лишения свободы.
«Правоохранители установили, что женщину и еще нескольких знакомых хозяин дома пригласил к себе в гости. Компания распивала спиртные напитки в помещении летней кухни, где в коридоре злоумышленница заметила бензопилу. Через некоторое время воровка вышла на улицу и прихватила с собой инструмент. Вынесла его за пределы домовладения и по телефону сказала родственнику, чтобы он забрал вещь домой. После этого женщина вернулась к знакомым и сделала вид, что ничего не произошло», - рассказал начальник Долинского отдела полиции Сергей Ботез.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кировоградка пыталась украсть шарф
Вещественное доказательство полицейские изъяли и вернули владельцу.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
ТОП новини
Оголошення
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
18:54, 14 травня
18:50, 14 травня