
11:23, 9 лютого 2016 р.
Жителя Кировоградской области правоохранители изобличили в краже инструментов
Им оказался 22-летний житель Александрийского района.
К инспектору полиции с заявлением обратился 41-летний житель одного из сел. Мужчина сообщил, что в конце января в его доме был поврежден замок на входной двери и похищены металлоискатель самодельного изготовления, сварочный аппарат и документы на мотоцикл.
В ходе расследования работники полиции в совершении уголовного преступления изобличили неработающего жителя района. Похищенное частично изъято и возвращено владельцу, - сообщил начальник Александрийского районного отделения полиции Виталий Кравцов.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Наказание, предусмотренное санкцией статьи, от 3 до 6 лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Житлові програми для військових, ветеранів та ВПО: які можливості доступні у 2026 році.
Новини компаній
13:00
16 червня
Довгоочікуване відкриття ЕПІЦЕНТР на Ковалівці!
Новини компаній
12:24
13 червня
17:04
10 червня
ТОП новини
Оголошення
07:50, 12 червня
18:07, Сьогодні
18:07, Сьогодні
18:07, Сьогодні
18:07, Сьогодні