
17:06, 26 березня 2016 р.
В Александрии снова сожгли машину
Александрийская полиция ищет преступника, который пытался сжечь автомобиль местного жителя. Происшествие случилось в четверг, 24 марта.
В 19:30 в городскую полицию обратились спасатели. Последние сообщили, что возле кафе "Экстрим" (район рудоремонтного завода) произошел пожар автомобиля Honda Accord.
Как сообщила инспектор полиции Оксаны Михно, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Оперативники установили, что около 19 часов неизвестный, находясь возле автомобиля, вылил на кузов вещество и поджег. У автомобиля повреждено стекло, передний бампер и капот.
Есть информация, что неизвестный скрылся с места преступления на автомобиле ВАЗ 2101 светлого цвета.
Honda Accord принадлежит местному жителю, 1980 года рождения, ранее судимому.
Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение имущества, повлекшее материальный вред в больших размерах, совершенное путем поджога или взрыва) УК Украины.
Напомним, 15 марта в Александрии сожгли внедорожник местного предпринимателя.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
Тепло починається з тих, хто не проходить повз – допоможіть тисячам хвостиків пережити зиму
Новини компаній
15:00
4 грудня
ТОП новини
Оголошення
04:55, 4 грудня
09:25, 29 листопада
09:25, 29 листопада
09:25, 29 листопада
09:25, 29 листопада