• Головна
  • Александрийцы отремонтировали скорую для батальона Донбасс (ФОТО)
09:20, 5 квітня 2016 р.

Александрийцы отремонтировали скорую для батальона Донбасс (ФОТО)

4 апреля александрийцы отправили на передовую очередной отремонтированный автомобиль.

Скорая помощь на базе Mercedes Sprinter принадлежит батальону Донбасс. Машина прошла множество боев, среди которых бои в Иловайске, Широкино, Дебальцево. На кузове и в салоне видны следы от пуль и осколков. Месяц тому назад бойцы передали технику в Александрию с просьбой отремонтировать.

"Микроавтобус делали всем миром, - рассказывает волонтер-механик Владимир Гориславец. - Предприниматель Александр Мисюренко произвел капитальный ремонт двигателя, усилил переднюю рессору, поменял коробку передач. Блок двигателя сделал Сергей из Кременчуга. Обеспечивал запчастями Игорь Хильчук".

Сегодня Гориславец повел машину в село Милекино Донецкой области. Горючим для поездки поделились Виктор Недобиткин, Виктор Хрипун и Виктор Горбенко. Обратно волонтер вернется с аналогичной скорой, которую тоже просят отремонтировать солдаты.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#скорая для АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...