• Головна
  • Сенсация: Александрия прошла Динамо и вырвалась в полуфинал Кубка Украины
09:00, 7 квітня 2016 р.

Сенсация: Александрия прошла Динамо и вырвалась в полуфинал Кубка Украины

Александрия сенсационно обыграла киевское Динамо в ответной игре 1/4 Кубка Украины вчера, 6 апреля. Счет игры 0:1 в пользу подопечных Владимира Шарана. Александрия впервые в истории вырвалась в полуфинал Кубка Украины.

Игра прошла в Александрии на КСК "Ника" при почти полном стадионе. Номинальными хозяевами встречи были киевляне.

Единственный гол забил Артем Чорний на 25-й минуте. На 53-й минуте арбитр показал красную карточку Сергею Рыбалко и оставил Динамо в меньшинстве.

Первый матч между командами 11 марта окончился ничьей 1:1.

Ранее в полуфинал вышли донецкий Шахтер и луганская Заря. Третьим полуфиналистом стала Александрия. Четвертый партнер определится сегодня по итогам игры Днепр-Сталь (начало в 19:00).

Ближайший матч Александрия сыграет с львовскими "Карпатами" на выезде 10 апреля в рамках чемпионата Премьер-Лиги.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію