
09:15, 18 квітня 2016 р.
В Александрии мужчина в гостях ограбил ребенка хозяев
Александриец в гостях так напился, что забрал у ребенка хозяев игрушку.
Происшествие случилось в апреле прошлого года. Двое приятелей пришли в гости к знакомой в квартиру на улице Красного казачества, 41. Компания выпивала на кухне. Затем один из мужчин вышел в гостиную к малолетнему ребенку хозяйки. Со словами: "Дай поиграться", он забрал у мальчика планшет Lenovo и покинул квартиру. При этом мама и бабушка не давали мужчине выйти, но он вырвался.
Украденную игрушку лиходей сдал в ломбард и уехал в Кировоград. Несколькими днями позже он осознал преступление, вернулся домой, выкупил планшет и вернул владелице. Однако делу уже дали ход.
В судебном заседании мужчину признали виновным по ст. 186 (Грабеж) и приговорили к 4 годам лишения свободы с испытательным сроком 2 года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Моя Александрия
Останні новини
09:55
15 вересня
16:24
11 вересня
ТОП новини
Оголошення
16:39, 16 вересня
11:50, 13 вересня
09:10, 19 вересня
8
07:54, 10 вересня