
15:50, 27 квітня 2016 р.
Индонезия отменила визы украинцам
Теперь страну можно посещать без виз до 30 дней.
Индонезия отменила визы для краткосрочных визитов граждан Украины, сообщает посольство Украины в этой стране.
Основанием для введения безвизового режима стал соответствующий указ президента Индонезии.
Для получения разрешения на пребывание в Индонезии граждане Украины должны будут предъявить паспорт, действительный как минимум еще шесть месяцев с момента прибытия в Индонезию, а также обратные билеты или билеты в другую страну.
Полученное таким образом разрешение на пребывание не может быть продлено или изменено на другое.
Безвизовым режимом смогут воспользоваться владельцы обычных, служебных и дипломатических паспортов, которые осуществляют краткосрочный (до 30 суток) визит в Индонезию.
Украинцы cмогут путешествовать в Индонезию без виз с целью туризма, посещения семьи, социальной целью, для осуществления обмена в области искусства и культуры, выполнения краткосрочных правительственных служебных обязанностей, проведения лекций и семинаров, посещения совещаний главных офисов или филиалов международных компаний в Индонезии, транзита в другие страны.
Вместе с тем безвизовый режим не применяется для лиц, которые будут посещать Индонезию с журналистской целью.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
30 червня
16:07
30 червня
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
15:37, 19 червня
15:38, 1 липня
13:55, 23 червня
13:55, 23 червня
15:37, 19 червня
live comments feed...