
17:29, 4 травня 2016 р.
В Кировоградской области в пожаре погибла женщина
1 мая в 03:21 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Декабристов, что в г. Александрия.
К месту происшествия оперативно прибыли спасатели 2-го Государственного пожарно-спасательного отряда. По прибытию было установлено, что огнем охвачено 9 м² кровли дома.
Во время тушения пожара в в одной из комнат спасатели обнаружили тело погибшей женщины и спасли двух человек, которые в состоянии средней степени тяжести были доставлен в Александрийскую центральную районную больницу.
К тушению пожара привлекались 18 человек личного состава и 4 единицы техники. Силами пожарных пожар локализован в 04:05, а в 04:34 - ликвидирован.
Причина пожара и обстоятельства смерти женщины выясняются специалистами.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:00
17 травня
Оголошення
13:34, 9 травня
16:57, 9 травня
09:15, 17 травня
13:34, 9 травня
16:57, 9 травня
live comments feed...