
11:27, 24 травня 2016 р.
В Кировоградской области произошло убийство
Во время ссоры 37-летний ранее судимый мужчина нанес женщине множественные удары ножом, от которых наступила смерть потерпевшей.
Поздно вечером 22 мая в Кировоградское районное отделение полиции поступило сообщение о том, что в доме жителя населенного пункта обнаружено тело женщины.
На месте происшествия правоохранители выяснили, что потерпевшая - 43-летняя сожительница хозяина, с которой у него возникла ссора. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина схватил нож и начал наносить женщине удары в различные части тела - по предварительной информации, более 10 ранений. От полученных травм потрепевшая скончалась.
Злоумышленнику объявлено подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. Лицу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:16
Вчора
18:25
3 липня
ТОП новини
Оголошення
12:15, Сьогодні
7
12:44, 3 липня
09:32, 9 липня
3