
11:39, 2 червня 2016 р.
В Кировограде еще один полицейский в нетрезвом состоянии управлял автомобилем
По данному факту руководством Главного управления Национальной полиции области назначено служебное расследование.
2 июня по линии «102» поступило сообщение от жителей областного центра о том, что по их мнению, водитель легкового автомобиля управляет транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Проверкой владельца авто было установлено, что за рулем может находиться работник полиции.
На место происшествия было немедленно направлено мобильную группу в составе работников патрульной полиции и инспекции по личному составу управления кадрового обеспечения ГУНП в области.
Общаясь с коллегами, человек категорически отказался признавать, что находился за рулем.
Однако в отношении него составлен административный протокол по ст. 130 КУоАП, который будет направлен на рассмотрение в суд.
В ведомстве отмечают, что работников, которые позволяют себе управлять транспортными средствами в нетрезвом состоянии, ожидает безальтернативное увольнении из органов полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:16
Вчора
18:25
3 липня
ТОП новини
Оголошення
12:03, 29 червня
11:03, 29 червня
09:31, 9 липня
17:04, 2 липня
10:12, 30 червня