
16:41, 7 червня 2016 р.
В Кировограде состоится детский конкурс красоты Мини-Мисс и Мини-Мистер Дендропарк
"Красота спасет мир", - утверждал Достоевский. Эти слова известны каждому, независимо от возрастной категории.
И вот, 11-го июня кировоградский Дендропарк будет нас все больше убеждать в истинности этих слов. Ведь этого дня на главной сцене парка состоится феерический конкурс "Мини-Мисс и Мини-Мистер Дендропарк", который состоится по инициативе супругов Николая и Ларисы Онул.
Волшебные дети будут демонстрировать свою красоту и грацию, завораживать умениями, и все ради того, чтобы получить заветную победу!
Справки по тел .: +38 (050) 45 85 884
Начало в 18.00

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
ТОП новини
Оголошення
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
07:18, 8 травня
07:11, 14 травня
8