
13:51, 7 червня 2016 р.
В Александрии спецназовец, задерживая преступников, стрелял в воздух
Вчера, 6 июня, на территории Александрийского аграрного техникума задержали двух преступников из Днепропетровской области.
Операцию провели полицейские Днепропетровщины совместно с подразделением специального назначения "Сокол".
По информации очевидцев, в 18 часов беглецы вбежали на территорию техникума и скрылись в многолетних кустах около нового корпуса со стороны стадиона. Следом ворвались бойцы "Сокола". Один из спецназовцев выстрелил в воздух, после чего подозреваемых захватили. Говорят, что за ними гнались из Кривого Рога.
У задержанных изъяли пистолет марки ПМ. Для составления протокола о незаконном хранении оружия, днепропетровцы вызвали александрийских коллег, рассказал руководитель Александрийской местной прокуратуры Игорь Белоусов.
По информации днепродзержинского сайта Наш Репортер, задержанные мужчины якобы причастны к стрельбе около днепродзержинского бара "Шансон" 23 мая. При этом ранили в лицо молодую девушку. Подозреваемые доставлены в изолятор временного содержания в Днепре.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:34
25 серпня
11:45
25 серпня
Де відпочити в Одесі: топ місць для туристів цього літа?
Партнерський спецпроєкт
15:00
22 серпня
17:28
21 серпня
Ендуро мотоцикли — найкращий вибір для бездоріжжя
Новини компаній
17:00
21 серпня
Зчіпки для мотоблоків: як обрати правильну модель
Новини компаній
15:00
21 серпня
ТОП новини
Оголошення
08:50, 13 серпня
2
19:30, 21 серпня