
16:01, 10 червня 2016 р.
На Кировоградщине СБУ пресекла деятельность интернет-пропагандистов сепаратизма
Сотрудники Службы безопасности Украины в июня 2016 году прекратили деятельность двух администраторов антиукраинских групп в популярных социальных сетях.
Пользователи активно приобщали жителей региона к антиукраинской деятельности и побудили их к наполнению групп соответствующими сепаратистскими материалами.
Служба безопасности Украины объявила официальные предостережения о недопустимости противоправного поведения. Работу деструктивных сообществ заблокировано, а контент удален без возможности восстановления.
Если вам стали известны факты распространения сепаратистского контента в сети Интернет, просим обращаться в УСБУ в Кировоградской области по телефону «горячей линии» (522) 36-13-06 или по электронному адресу [email protected].
За каждым полученным сообщением сотрудники СБУ оперативно принимать меры правового реагирования в соответствии с действующим законодательством. Анонимность отправителям обращений гарантируется.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:25
29 січня
10:20
29 січня
ТОП новини
Оголошення
11:45, 21 січня
11:45, 21 січня
11:45, 21 січня
11:45, 21 січня
05:03, 23 січня