
09:39, 24 червня 2016 р.
Пьяное ДТП в Кировограде: иномарка "поцеловала" маршрутку (ФОТО)
Дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного микроавтобуса и иномарки, которой управлял мужчина, находившийся в алкогольном опьянении случилось вчера, 23 июня.
Около 17 часов по улице Большой Перспективной, возле перекрестка с проспектом Коммунистическим водитель автомобиля "Fiat Doblo" догнал пассажирский микроавтобус "БАЗ-2215", курсирующий по 27 маршруту. Невзирая, что в маршрутке находилось много пассажиров, никто из людей не получил телесных повреждений.
Водитель иномарки был с явными признаками алкогольного опьянения, на месте ДТП он вел себя не совсем адекватно и не хотел долгое время сотрудничать с прибывшими экипажами патрульной полиции.
Какие повреждения получили транспортные средства - смотрите на фото.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:55
15 вересня
16:24
11 вересня
ТОП новини
Оголошення
10:18, 11 вересня
1
17:04, 7 вересня
09:43, 14 вересня
09:09, 19 вересня
09:38, 7 вересня
22