2 июля около 18 часов вечера, на улице Короленко, внимание патрульных привлек водитель мотороллера Honda, который управлял транспортным средством без мотошлема и с двумя малолетними детьми.
В ходе проверки выяснилось, у водителя отсутствуют документы на управление транспортным средством. Патрульные также заметили у мотоциклиста признаки опьянения.
Проверка на алкотестер показала, что содержание алкоголя в крови в 15 раз превышает норму и составляет - 2,77 промилле. На водителя патрульные составили протокол по ст. 130 (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) и ст. 126 ч. 1 (управление транспортным средством лицом, не имеющим при себе водительского удостоверения соответствующей категории, регистрационного документа на транспортное средство) КУоАП.
Уважаемые водители, помните - управление транспортным средством в состоянии опьянения - один из самых тяжких нарушений ПДД. Не рискуйте своей жизнью и жизнью окружающих.

РРабота
ППогода
ДДосуг
РРабота
ММедицина
ТТаксі Кропивницького
ТТурагентства, готелі, бази відпочинку
00522 Рекомендує!
Нетрезвый водитель перевозил на мопеде двух маленьких детей (ФОТО)




Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции