
15:31, 7 липня 2016 р.
Александрийские зоозащитники проведут пикет возле здания полиции
Активисты общественной организации "Друг" проведут пикет под окнами здания Александрийского отдела полиции завтра, 8 июля. Начало в 10 часов.
Об этом сообщила волонтер организации Алена Котова.
Защитники животных недовольны закрытием уголовного дела по факту расчленения щенка студентами и преподавателем Александрийского аграрного техника. Активисты требуют привлечь живодеров к уголовной ответственности.
"Мы считаем, что дело закрыли неправомерно и не хотим, чтобы инцидент спустили на тормозах", - заявила Котова.
В акции примут участие местные зоозащитники и коллеги из Знаменки. Будет съемочная группа телеканала 1+1 и местные СМИ. Приглашаются активные граждане.
Напомним, правоохранители закрыли уголовное производство в отношении студентов и преподавателя Александрийского аграрного техникума, которые убили и расчленили щенка. Об этом сообщил руководитель местной прокуратуры Игорь Белоусов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Довгоочікуване відкриття ЕПІЦЕНТР на Ковалівці!
Новини компаній
12:24
Вчора
13:33
6 червня
Оголошення
07:50, 12 червня
11:25, 5 червня
12:56, 11 червня
09:41, 1 червня
9