
16:19, 8 липня 2016 р.
Неравнодушные кировоградцы не оставили в беде мужчину (ФОТО)
Редакции сообщили, что сегодня днем в Кировограде неравнодушные люди не оставили в беде выпившего и травмированного мужчину.
Около 13 часов по улице Героев Украины прохожие заметили мужчину с разбитой головой и вызвали карету скорой, указав на потерпевшего, люди ушли по своим делам.
Прибывшая бригада скорой оказала выпившему человеку медицинскую помощь.
Во время осмотра и оказания медицинской помощи, медики не заметили серьезных повреждений и отпустили пациента. (Или человек сам не захотел ехать в больницу) Вместе с тем, потерпевший выразил словесную благодарность врачам.
После чего, мужчина еще какое-то время оставался на месте случившегося, вероятно пытался сориентироваться в ситуации. По словам очевидцев, пострадавший на вид не был в сильном алкогольном опьянении, так как хорошо держался на ногах.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:34
Вчора
19:00
17 травня
Оголошення
09:53, 17 травня
8
13:26, 18 травня
4
11:24, 10 травня
09:17, 20 травня
4
live comments feed...