
10:07, 11 липня 2016 р.
В Александрии на свадьбе сбили ребенка
9 июля в Александрии под колеса автомобиля попал 8-летний мальчик. Авария случилась возле Дворца бракосочетаний в 13:40.
После торжественной церемонии ребенок перешел в сквер имени Кравченко, а затем побежал через дорогу обратно в направлении калитки Дворца бракосочетаний.
Мальчик неожиданно выскочил на дорогу из-за припаркованной машины и попал под колеса красного фургона LDV Convoy, ехавшего по Первомайской в направлении Соборного проспекта.
Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы мягких тканей. Известно, что мальчик с родителями приехали на свадьбу из села Водяного Добровеличковского района. Фургоном управлял 46-летний александриец.
По предварительной версии, ДТП произошло по вине пешехода из-за внезапного выхода на проезжую часть. Автомобиль шел с допустимой скоростью, мальчик переходил дорогу вне зоны действия пешеходного перехода.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:27
2 квітня
16:14
2 квітня
13:43
2 квітня
13:25
2 квітня
10:00
2 квітня
Оголошення
14:48, 29 березня
21:07, 23 березня
14:48, 29 березня
14
14:56, 29 березня