• Головна
  • На дорогах Кировоградской области поймали двух пьяных водителей
09:57, 15 липня 2016 р.

На дорогах Кировоградской области поймали двух пьяных водителей

На днях, во время надзора за дорожным движением полицейские роты дорожно-патрульной службы выявили и пресекли два грубых нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств. Одно из них - во время профилактической отработки и обеспечения безопасности дорожного движения полицейскими роты ДПС в городе Александрия.

Там водитель легковушки «разрешил» сесть себе руль автомобиля после употребления алкогольных напитков. Степень опьянения после проведения экспертизы с помощью алкотестера «Драгер» у водителя составила 1,12 промилле.

Еще одного любителя «острых ощущений» полицейские роты ДПС остановили за нарушение правил дорожного движения на автодороге под областным центром. Опытные правоохранители заметили, что водитель находится за рулем в нетрезвом состоянии. На этот раз алкотестер «Драгер» показал степень опьянения - в 0, 28 промилле, что тоже превышает разрешенную действующим законодательством норму.

Сейчас по данным фактам проводятся соответствующие проверки. О дальнейшей судьбе этих горе-руководителей принимать решения будут судебные инстанции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пьяный за рулем #новости Кропивницкого #в Кропивницком
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
ТОП новини
Рішення прийнято одноголосно: відкрився перший переговорний кластер про вступ до ЄС України та Молдови
Понад 70% українців підтримують ідею боротьби з незаконним контентом в Інтернеті, проте майже 60% бачать у регулюванні ризик зловживань
Вашингтон готується повернути санкції проти нафтового сектору РФ — Трамп
«Не відповідає дійсності»: у Генштабі спростували заяви РФ про нібито удар по автобусу з дитячою футбольною командою
Оголошення