
11:59, 25 липня 2016 р.
На Кировоградщине мужчина покончил с собой, выбросившись с балкона 9-го этажа
31-летний мужчина выбросился с балкона квартиры своей матери в Александрии вчера, 24 июля.
Информацию подтвердил начальник Александрийского отдела полиции Александр Кодак.
Трагедия произошла возле супермаркета "Фуршет" на проспекте Соборном, 13. В 7:20 утра александриец выбросился с балкона 9-го этажа. Жуткий инцидент произошел в квартире матери погибшего. Молодой человек находился в гостях. Потерпевший жил по другому адресу.
По предварительной информации, звук падения услышала соседка, которая сообщила матери о трагедии. Предсмертной записки мужчина не оставил. По словам близких, последнее время погибший находился в депрессии, искал одиночества. По факту происшествия открыли уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) с пометкой "Самоубийство".
Как стало известно Моей Александрии, погиб Самусенко Дмитрий Андреевич, 06.12.1984 года рождения, прописанный на улице Григория Сокальского (Карла Либкнехта), 56.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:57
12 вересня
ТОП новини
Оголошення
11:47, 5 вересня
14
11:04, 5 вересня
17:40, 11 вересня
1
20:49, 3 вересня
10:21, 31 серпня