
12:06, 1 серпня 2016 р.
В Кировоградской области пьяный мужчина угнал автомобиль
Злоумышленник, оставил авто с незначительными повреждениями неподалеку от места преступления, поскольку не смог справиться с управлением, находясь в состоянии опьянения.
В Ольшанское отделение полиции поступило заявление жителя одного из населенных пунктов района о том, что ночью со двора его домовладения был похищен автомобиль.
«Сотрудники полиции выехали на место происшествия и установили личность злоумышленника. Им оказался 25-летний ранее судимый за кражи односельчанин потерпевшего, который неоднократно бывал у него в гостях. Автомобиль обнаружили неподалеку двора хозяев, где после неудачной поездки «водитель» покинул его и скрылся в неизвестном направлении. Полицейские в течение нескольких часов доставили злоумышленника в отделение полиции, в содеянном он сознался», - рассказал начальник подразделения Евгений Магей.
Расследование в рамках уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством), продолжается.
Мужчине объявлено о подозрении, ему грозит наказание в виде штрафа или ограничения или лишения свободы на срок от 3 до 5 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Дружина ветерана з Волині лікує людей з фронту через коней, етнічний одяг та психологію.
Новини компаній
17:00
Вчора
Перші БПЛА від Cosmolot Airlines вже ефективно працюють на фронті
Партнерський матеріал
09:01
Вчора
Замість городу – піксель. Пенсіонерка МВС пильнує рідну Чернігівщину та підтримує військових
Новини компаній
17:00
29 вересня
16:54
29 вересня
15:26
29 вересня
Нюрнберг-москва
блог
14:44
28 вересня
10:09
28 вересня
14:00
25 вересня
Оголошення
20:19, 20 вересня
20:19, 20 вересня
05:07, 26 вересня
live comments feed...
Коментарі