Ура товарищи! Три игры и три победы, да какие!

Состав команд:

"Звезда" - (футболки белые), Андрей Товт, Андрей Порошин, Тарас Пинчук, Андрей Смалько, Александр Скляр, Иван Рудницкий, Тарас Дурай, Андрей Степанов, Роман Бочкур, Александр Качура, Иван Войтенко.

"Металург" - (футболки красные), Виталий Руденко, Евгений Опанасенко, Андрей Нестеров, Матеус, Юрий Штурко, Андрей Цуриков, Сергей Сидорчук, Ашраф, Евгений Писоцкий, Жуниор, Алексей Бэлик.

Кроме того шла прямая трансляция по каналу "футбол".

Уже на 5 минуте Запорожье нанесло первый удар по нашим воротам, вратарь на месте. И уже на 9 минуте  счёт становится 1:0 в нашу пользу, гол забил Андрей Смалько. На 12 минуте противник снова бьёт по нашим воротам, но безуспешно.

И на 13 минуте счёт становится 2:0, забил Андрей Смалько. Запорожские игроки начинают нарушать правила. Капитан команды получает жёлтую карточку. 26 минута матча штрафной в ворота "Металурга" - вратарь берёт мяч. В первом тайме судья раздавал жёлтые карточки как нашей команде так и противнику.

Второй тайм - ажиотаж немного упал, у "Металурга" появились маленькие шансы, но безуспешные.

Болейшики "Металурга" устраивают драку, которую быстро останавливают работники "Беркута".

На 66 минуте судья ошибается и назначает штрафной в наши ворота, опасно, наша зашита на месте.

С 80 минуты, наша команда начинает бешенный штурм ворот противника, "Металург" то и делает что одбивается.

89 минута - 3:0, автогол. (Матеус), на второй добавленной минуте, красивый гол забивает Александр Качура, Счёт становится 4:0.

Лучшим игроком матча становится Андрей Смалько.

Звезда - Металург 4:0, фото-1
Звезда - Металург 4:0, фото-2
Звезда - Металург 4:0, фото-3
Звезда - Металург 4:0, фото-4
Звезда - Металург 4:0, фото-5
Звезда - Металург 4:0, фото-6