
13:30, 12 серпня 2016 р.
Полицейские разыскали пропавшую девушку
15-летняя «беглянка» за несколько дней «путешествия» заставила своих родных пережить настоящий шок. Живой и невредимой девочку разыскали полицейские по месту жительства ее новых друзей.
«Сообщение об исчезновении несовершеннолетней поступило в Бобринецкий отдел полиции 2 августа. По свидетельствам родителей, их ребенок без предупреждения ушла из дому, и поэтому они беспокоятся за то, чтобы с ней ничего не случилось », - рассказывает начальник Бобринецкого отдела полиции Валерий Григорчук.
Работниками полиции были проведены необходимые розыскные мероприятия, которые и дали положительный результат. Жительницу Бобринца разыскали в городе Киеве и вернули родителям.
С девочкой правоохранители провели воспитательную беседу и получили заверения в том, что она больше не будет так легкомысленно вести себя и тем самым доставлять хлопоты взрослым.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:20
25 вересня р.
16:55
23 вересня р.
ТОП новини
Оголошення
11:50, 13 вересня р.
17:45, 14 вересня р.
09:10, 19 вересня р.
4