
17:02, 15 серпня 2016 р.
Боец из Александрии показал обстрел позиции сил АТО
В последние дни ситуация на Донбассе заметно ухудшилась. Об этом рассказал александриец, капитан Донецкого пограничного отряда Владимир Конюшенко.
На кадрах, снятых утром 7 августа, виден обстрел боевиками сил АТО.
Артиллерия бьет по силам АТО в селе Пищевик Мариупольского района Донецкой области. Боец снял обстрел соседнего подразделения. Как позже стало известно, в подразделении получили ранения пять человек. Обстрел окончился без потери позиции.
Наши силы ответный огонь не открывают, придерживаясь Минских договоренностей. По словам Конюшенко, подобные обстрелы наблюдается почти ежедневно. Конюшенко служит в АТО 14-й месяц.
Дальнейший прогноз развития событий неутешительный. По словам Конюшенко, сегодня, 13 августа, всех людей отзывают из отпусков на передовую.
Присутствует ненормативная лексика.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:18
Вчора
11:00
Вчора
14:01
21 травня
ТОП новини
Оголошення
00:21, 14 травня
10
11:24, 10 травня
7
05:48, 12 травня
13
live comments feed...