
10:43, 1 вересня 2016 р.
Работники полиции изобличили вора металла
Злоумышленник решил обогатиться за чужой счет, похитив с территории домовладения в одном из сел Александрийского района часть металлического забора.
«В совершении преступления полицейские изобличили 22-летнего ранее судимого за кражи местного жителя, который ночью демонтировал две секции забора и в дальнейшем продал их, а полученные деньги потратил на собственные нужды. В настоящее время похищенное изъято и возвращено владельцу», - сообщил начальник Александрийского районного отделения полиции Виталий Кравцов.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - до 3 лет лишения свободы.
Решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:40
21 березня
18:20
19 березня
17:07
19 березня
Оголошення
06:05, 12 березня
06:05, 12 березня
06:05, 12 березня
10:30, 19 березня