
12:21, 7 вересня 2016 р.
На Кировоградщине обворовали доверчивую пенсионерку
Полицейские разоблачили 54-летнего жителя одного из сел Новоукраинского района в краже средств в сумме более 500 гривен у 88-летней женщины.
Как выяснилось, потерпевшая обнаружила пропажу денег лишь через несколько дней, о чем сразу сообщила в отдел полиции.
«Правоохранители установили, что ранее пенсионерка обратилась к односельчанину с просьбой о помощи по хозяйству, на что он согласился. Справившись с работой, человек сказал женщине, что пойдет домой, она же тем временем осталась на приусадебном участке. Проходя мимо дома, вор решил воспользоваться тем, что знал, где хозяйка хранит деньги, зашел внутрь и в одной из комнат забрал 517 гривен. В дальнейшем похищенным распорядился по своему усмотрению», - сообщил начальник Новоукраинского отдела полиции Игорь Матвийчук.
Злоумышленнику сообщено о подозрении материалы уголовного производства по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины направлено в суд. Вору грозит штраф, общественные или исправительные работы, арест на срок до шести месяцев, или до трех лет лишения свободы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
30 червня
16:07
30 червня
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
15:37, Вчора
15:38, Вчора
18:42, 18 червня
18:42, 18 червня
live comments feed...