
14:03, 7 вересня 2016 р.
В Александрии поссорился с женой и повесился молодой парень
Утром, 6 сентября, в квартире на проспекте Соборном, 111 обнаружили повешенным 28-летнего местного жителя.
Информацию подтвердил старший городской судмедэксперт Владислав Цибульник.
По предварительной информации, мужчина расстался с жизнью на лоджии. Он повесился на поясе, накинутом на бельевую веревку.
По словам жителей дома, накануне вечером парень поссорился с женой. Последняя с двумя малолетними детьми покинула квартиру и ночевала в другом месте. Уходя из дому, супруга попросила соседку проконтролировать мужа, чтобы тот не опоздал на работу. Придя утром в квартиру, соседка обнаружила труп и вызвала полицию.
Также соседи говорят, что две-три недели тому назад мужчина пытался повеситься в подъезде, но попытку заметили и вовремя пресекли.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:45
1 липня
Оголошення
10:57, 3 липня
17:36, 2 липня
17:58, 30 червня
8
10:57, 3 липня
17:16, 22 червня
live comments feed...