
13:00, 16 квітня 2012 р.
Кировоградские проректоры и ответственные секретари приемных комиссий едут на совещание-семинар в Киев
В Киевском университете строительства и архитектуры (г. Киев Воздухофлотский проспект, 31) 18 апреля 2012 года в 11:00 состоится региональное совещание-семинар по вопросам организации и проведения вступительной кампании 2012 года в высших учебных заведениях I-IV уровней аккредитации всех форм собственности и подчинения, подключение вузов к Единой государственной электронной базе по вопросам образования и обеспечения заполнения и изготовление приложений к дипломам европейского образца для выпускников высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации.
На этот первый (а их будет еще 4) семинар приглашены проректоры и ответственные секретари приемных комиссий высших учебных заведений III-IV уровней аккредитации Кировоградского, Киевского, Житомирского, Черкасского, Черниговского и Винницкого регионов.
На семинаре будут присутствоватьминистерские представители: Сулима Е.М., Коровайченко Ю.М., Стецурин В.О., Зинкевич Б.С.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Психологічне та медикаментозне кодування від алкоголю Кропивницький швидко, анонімно
Новини компаній
17:00
30 червня
16:07
30 червня
14:24
29 червня
ТОП новини
Оголошення
13:55, 23 червня
13:55, 23 червня
15:37, 19 червня
15:37, 19 червня
15:37, 19 червня
live comments feed...