
16:03, 6 жовтня 2016 р.
Работники полиции установили злоумышленника, который обокрал домовладения женщины
Им оказался 36-летний житель Александрийского района, что имеет непогашенную судимость за совершение кражи. В этот раз мужчине грозит наказание – до 6 лет лишения свободы.
Сообщение о похищении имущества поступило в районное отделение полиции от 59-летней жительницы одного из сел.
В ходе розыскных мероприятий полицейские установили, что к преступлению причастен местный житель. Вор проник в помещение хозяйственной постройки на территории домовладения гражданки, откуда похитил около 20 стеклянных трехлитровых банок, несколько бутылей объемом 25 литров, изделия из металла, а также домашнюю птицу.
«Злоумышленнику объявлено о подозрении по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража) и изменена мера пресечения с домашнего ареста на содержание под стражей сроком 60 суток», - сообщил начальник Александрийского районного отделения полиции Виталий Кравцов.
За совершенное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:19
18 травня
17:43
16 травня
Один рік, який може змінити не лише дітей, а й ваше життя: в Кропивницької області закінчується набір на програму «Навчай»
Новини компаній
18:00
15 травня
ТОП новини
Оголошення
20:39, 14 травня
12:17, 13 травня
12:17, 13 травня