
15:57, 26 квітня 2012 р.
Кировоград первый город в котором пройдет Роад-шоу
Наверное уже много кировоградцев заметили, что на площади имени Кирова строится огромная сцена. Чтобы ее привезти понадобилось аж пять длинномерных грузовиков. Что же это будет?
27 апреля в 19:00 вечера на Центральной площади состоится уникальное роад-шоу. Оно называется "Болей с лучшими", которое посвящено "Евро 2012".
Предназначение этого шоу заключается в развитии единства культуры болельщика. Учить как правильно болеть за любимую команду будут: Руслана, Евгений Кулаковский, и Ольга Жолкевской.
Главное чтобы не учили "Диким танцам", а то наши болельщики и трибуны завалят, к стати так в это же время закончится футбольный матч между "Зиркой" и "Гелиосом", вот и подбавится на площади настоящих уже подогретых фанатов!


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:00
15 березня
14:24
15 березня
12:41
15 березня
ТОП новини
Оголошення
11:31, 16 березня
18
10:30, Сьогодні
18:41, 5 березня