
13:01, 20 жовтня 2016 р.
Александрийские предприниматели помогли "Донбассу"
Александрийские предприниматели отозвались на просьбу батальона "Донбасс" укомплектовать скорую помощь и приобрести генератор.
Об этом рассказал руководитель бригады механиков-добровольцев Владимир Гориславец.
В бригаду обратились военные из батальона "Донбасс" с просьбой укомплектовать боевую скорую помощь аккумулятором и зимней резиной, а также приобрести генератор для зарядки радиостанций и тепловизора. Батальон стоит в Мелекино.
19 октября, пожелания удалось выполнить благодаря местным предпринимателям. Аккумулятор приобрел директор НВФ "Агросвіт" Виктор Недобиткин. Комплект из 4-х зимних шин - Игорь Хильчук.
Средства на покупку генератора выделили предприниматели Александр Мисюренко, Виктор Горбенко, Сергей Саенко и сами механики-добровольцы.
В итоге, груз собран. Сегодня за ним приедут бойцы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:34
18 березня
16:00
15 березня
14:24
15 березня
12:41
15 березня
Оголошення
17:20, 18 березня
00:09, 13 березня
106
14:03, 15 березня
14:32, 20 березня
10:30, 19 березня