09:25, 28 квітня 2012 р.

«Зирка» - «Гелиос» 2:1

Вчера состоялся матч кировоградской "Зирки" против харьковского "Гелиоса". Как и ожидали болельщики, наша команда наконец-то собралась и одержала победу.

Уже на 12 минуте Александр Качура забил первый гол. На протяжении всего первого тайма у соперника не было бы абсолютно никаких шансов забить нам гол, если бы не судья, который явно совершил грубую ошибку, назначив пенальти в наши ворота. Гости, в лице Сергея Герасимца, реализовали его и выровняли счет 1:1. На перерыв команды пошли со счетом 2:1, поскольку Андрей Степанов на 45+2 минуте игры забил победный гол.

Второй тайм ознаменовался рядом возникших казусов: судья становится 12 игроком "Гелиоса", явно им подсуживая; со средины поля наш игрок забивает гол в кабину ГАЗона, с вышки которой снимался матч, прервав сладкий сон голкипера. А перед тем игрок "Гелиоса" врезал (конечно же случайно) бутылкой по голове нашему футболисту, после чего полез к нему с обнимашечками. Под конец матча завязалась потасовка, которую арбитры быстро нейтрализовали красной карточкой харьковчанину Сергею Герасимцу, а кировоградца Романа Бочкура наградили желтой.

«Зирка» - «Гелиос» 2:1, фото-1
«Зирка» - «Гелиос» 2:1, фото-2
«Зирка» - «Гелиос» 2:1, фото-3
«Зирка» - «Гелиос» 2:1, фото-4
«Зирка» - «Гелиос» 2:1, фото-5
«Зирка» - «Гелиос» 2:1, фото-6