
09:45, 25 жовтня 2016 р.
Пытаясь скрыться от полицейских вор перевернулся на мотоцикле (ФОТО)
Им оказался 20-летний житель города Новоукраинки. Вора полицейский застал, когда мужчина как раз вез краденое. За содеянное лицу грозит наказание - до 3 лет лишения свободы.
Двигаясь на мотоцикле в сторону районного центра по грунтовой дороге, вор заметил полицейский автомобиль и пытался скрыться с места происшествия. Не справившись с управлением, гражданин допустил опрокидывание транспортного средства, после чего оставил его и попытался скрыться, но был остановлен инспектором.
«Установлено, что мужчина работал охранником на предприятии, расположенном за пределами города неподалеку поля. В течение недели вор похищал початки кукурузы и складывал их на территории рабочего места. Собрав 45 мешков, решил перевезти имущество на мотоцикле к своему домовладению, но его планам помешали полицейские», - рассказал начальник Новоукраинского отдела полиции Игорь Матвийчук.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Лицу грозит наказание в виде штрафа, исправительных работ или до 3 лет лишения свободы.
Похищенное изъято и возвращено владельцу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Ендуро мотоцикли — найкращий вибір для бездоріжжя
Новини компаній
17:00
Вчора
Зчіпки для мотоблоків: як обрати правильну модель
Новини компаній
15:00
Вчора
Зчіпки для мотоблоків: як обрати правильну модель
Новини компаній
13:00
Вчора
Повітродувки бензинові та акумуляторні — яку обрати для саду
Новини компаній
09:30
20 серпня
18:21
19 серпня
Оголошення
08:07, 15 серпня
08:07, 15 серпня
08:07, 15 серпня
14:56, 14 серпня
2