
14:15, 31 жовтня 2016 р.
Кропивницкий: ребята из детского дома поработали на благо города во время каникул
Воспитанники коммунального заведения «Детский дом «Наш дом» на осенних каникулах решили не отдыхать, а поработать на пользу города и заработать собственные деньги.
Такую возможность им обеспечил отдел семьи и молодежи городского совета совместно с коммунальным предприятием «Кировоград-Благоустройство», предложив им общественные работы для учащейся молодежи.
Не смотря на осеннюю прохладу, за несколько дней подростки убрали большую часть парка культуры и отдыха «Ковалевский». Дети наводили порядок в парке охотно. Совместная работа сдружила детей между собой, и они активно общаются вне рабочего времени. Следовательно, общественные работы способствуют и расширению круга друзей.
- Работа не является тяжелой для них,- отметила директор детского дома Наталья Винницкая. - Наоборот, четыре часа активности на свежем воздухе в хорошей компании пролетают очень быстро. Юные работники гордятся тем, что приносят пользу родному городу, еще и имеют возможность при этом самостоятельно заработать собственные средства.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Ендуро мотоцикли — найкращий вибір для бездоріжжя
Новини компаній
17:00
Вчора
Зчіпки для мотоблоків: як обрати правильну модель
Новини компаній
15:00
Вчора
Зчіпки для мотоблоків: як обрати правильну модель
Новини компаній
13:00
Вчора
Повітродувки бензинові та акумуляторні — яку обрати для саду
Новини компаній
09:30
20 серпня
18:21
19 серпня
Оголошення
07:57, 14 серпня
3
07:58, 14 серпня
4
07:57, 14 серпня
8
19:26, Вчора